聊缘APP怎么隐藏自己的财富等级

 时间:2026-04-24 16:06:00

1、第一步:进入【聊缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊缘APP怎么隐藏自己的财富等级

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊缘APP怎么隐藏自己的财富等级

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

聊缘APP怎么隐藏自己的财富等级

4、第四步:点击【隐藏自己的财富等级、魅力等级】后的绿色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

聊缘APP怎么隐藏自己的财富等级

  • 如何开启趣友聊隐藏财富/魅力等级
  • 聊缘APP怎么隐藏位置
  • 趣友聊如何关闭隐藏财富/魅力等级
  • 怎么启用就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
  • 暖心约聊APP隐藏财富等级
  • 热门搜索
    什么是瑜伽 鸭蛋的腌制方法 snowy是什么意思中文 lamp什么意思 万年青的养殖方法和注意事项 什么牌子的洗衣机好 什么平板电脑好 desire是什么意思 太湖三白是什么 缺乏维生素b1的症状