OPPO手机怎么设置屏幕色温调节

 时间:2026-05-03 02:12:32

1、我们打开手机,点击打开【设置】,进入手机设置界面,

OPPO手机怎么设置屏幕色温调节

2、我们在手机设置界面,点击进入【显示与亮度】,

OPPO手机怎么设置屏幕色温调节

3、在显示与亮度设置界面,我们找到【屏幕色温调节】,拖动滚动条进行设置就可以了。

OPPO手机怎么设置屏幕色温调节

  • OPPO手机如何进行屏幕色温调节
  • vivos9屏幕色彩怎么更改
  • oppo手机如何设置屏幕色温调节
  • OPPO Ace2怎么开启悬浮球图标
  • oppoa57怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    剁手是什么意思 蚂蚁上树是什么意思 什么是放疗 梦到蛇是什么意思 教师是什么 晏殊和晏几道是什么关系 tph是什么意思 患得患失什么意思 什么是正三棱锥 company是什么意思