安卓版人民日报如何注销账号?

 时间:2026-05-02 08:20:50

1、打开账号与安全页面

打开安卓版人民日报的设置页面,点击账号与安全。

安卓版人民日报如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版人民日报的账号与安全页面,点击账号注销。

安卓版人民日报如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版人民日报的账号注销页面,点击下一步即可。

安卓版人民日报如何注销账号?

  • 安卓版人民日报如何绑定手机号码?
  • 安卓版双鱼如何注销账号?
  • 安卓版人民日报如何查看评论?
  • 安卓版搜狐新闻如何注销账号?
  • 安卓版人民日报如何提交意见?
  • 热门搜索
    手机信号不好怎么办 测孕纸怎么看 简报怎么写 甘油三酯低是怎么回事 怎么删除微信聊天记录 黄花鱼怎么做 马騳骉怎么读 脚踝扭伤肿了怎么办 只有纯牛奶怎么做奶油 足球怎么踢