快手怎么关闭共同关注功能

 时间:2026-04-22 00:21:25

1、打开快手软件

快手怎么关闭共同关注功能

2、点击左上角图标

快手怎么关闭共同关注功能

3、点击设置图标

快手怎么关闭共同关注功能

4、点击隐私设置

快手怎么关闭共同关注功能

5、找到关闭”共同关注"功能

快手怎么关闭共同关注功能

6、关闭后,关注页顶部将不在展示共同关注

快手怎么关闭共同关注功能

  • 快手怎样关闭共同关注功能
  • 快手怎么关闭“共同关注”功能?
  • 快手如何关闭共同关注
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 热门搜索
    什么手机像素最高 苹果作用 八上英语知识点 薏米仁的功效与作用 玛卡的功效与作用 肠虫清什么时候吃 什么是枫桥经验 教师趣味运动会方案 石见穿的功效与作用 哥伦比亚户外运动鞋