得到怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 12:14:49

1、进入“我的”,点击右上角的设置图标,选择“账号/绑定设置”。

得到怎么更换手机号

得到怎么更换手机号

2、点击“更换手机号”。在下一个页面,点击“通过短信验证码验证”。

得到怎么更换手机号

得到怎么更换手机号

3、输入验证码,身份验证成功后,设置新手机号,点击“发送验证码”再次验证即可。

得到怎么更换手机号

得到怎么更换手机号

  • 如何在得到app更换手机号
  • 得到怎么更换绑定手机号
  • 支付宝怎么更换手机号?
  • 支付宝怎么更换手机号
  • 支付宝怎么更换手机号?
  • 热门搜索
    fastboot怎么刷机 自考会计证怎么考 玛卡泡酒怎么泡 脸被打肿了怎么办 猪猪侠游戏大全 怎么用铁丝开锁图解 怎么挖墙脚 孕妇煲汤食谱大全 好听的群名称大全 圣经查经资料大全