华为日历怎么恢复原来的显示

 时间:2026-05-01 09:43:13

1、点击应用和服务

选择手机的应用和服务的选项。

华为日历怎么恢复原来的显示

2、点击日历

选择下方的日历选项。

华为日历怎么恢复原来的显示

3、点击应用信息

选择上方的应用信息进入。

华为日历怎么恢复原来的显示

4、点击存储

选择下方的存储选项。

华为日历怎么恢复原来的显示

5、点击删除数据

选择上方的删除数据选项即可。

华为日历怎么恢复原来的显示

  • 华为手机日历如何恢复原样
  • 华为日历变成一排怎么恢复原样
  • 华为手机日历怎么恢复原样?
  • 荣耀手机日历怎么恢复
  • 华为手机怎么把日历恢复到全月
  • 热门搜索
    气功师用什么武器 安土重迁的意思 什么牌子的爽肤水好 带银镯子有什么好处 新年祝福成语 转正定级有什么用 最打动人心的祝福语 螳螂捕蝉黄雀在后的意思 拾金不昧是什么意思 物极必反是什么意思