蜜蜜聊如何关闭消息预览

 时间:2026-04-27 16:53:15

1、点击我的

进入蜜蜜聊主页找到我的点击进入

蜜蜜聊如何关闭消息预览

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

蜜蜜聊如何关闭消息预览

3、点击消息通知

进入设置找到消息通知点击进入

蜜蜜聊如何关闭消息预览

4、点击按钮

进入消息通知找到点击显示消息预览右侧的按钮即可关闭

蜜蜜聊如何关闭消息预览

  • 蜜蜜聊如何关闭个性化推送
  • 蜜蜜聊如何隐藏地理位置
  • 蜜蜜聊如何修改昵称
  • 蜜蜜聊如何修改交友心声
  • 朵蜜怎么关闭消息显示预览
  • 热门搜索
    2016年奥运会在哪里举行 毛里求斯旅游 怎么更改路由器密码 龙胆草泡水喝的功效 如何把照片变小 晚安的朋友圈说说 军绿色大衣怎么搭配 国美怎么样 大学生如何理财 怎么把ppt转成图片