如何停用缘遇交友视频接听

 时间:2026-04-23 05:11:21

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何停用缘遇交友视频接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何停用缘遇交友视频接听

3、设置界面点击”视频接听“后面的圆点

如何停用缘遇交友视频接听

4、”视频接听“后面的圆点变为灰色即表示停用缘遇交友视频接听成功

如何停用缘遇交友视频接听

  • 缘遇交友如何关闭视频接听
  • 怎么关闭缘遇交友视频接听
  • 缘遇交友怎么开启语音接听
  • 怎么开启缘遇交友视频接听
  • 缘遇交友怎么关闭语音接听
  • 热门搜索
    小便尿血是怎么回事 说说你和你老公晚上怎么做的 胃胀打嗝怎么办 腌咸鱼的做法 老母鸡的做法大全 羟怎么读 弯腰时腰疼怎么回事 魔方怎么玩 虎皮青椒的家常做法 澄怎么读