怎么关闭缘遇交友视频接听

 时间:2026-04-23 01:09:53

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

怎么关闭缘遇交友视频接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么关闭缘遇交友视频接听

3、设置界面点击”视频接听“后面的圆点

怎么关闭缘遇交友视频接听

4、”视频接听“后面的圆点变为灰色即表示关闭缘遇交友视频接听成功

怎么关闭缘遇交友视频接听

  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 如何关闭缘遇交友语音接听
  • 爱聊交友在哪里设置接听视频免费?
  • 缘遇交友如何关闭视频接听
  • 怎么关闭可遇视频接听
  • 热门搜索
    kill是什么意思 开业送什么 随心所欲是什么意思 食色性也什么意思 手机开不了机是什么原因 full是什么意思 backup是什么文件夹 安居房是什么意思 net什么意思 dna是什么意思