好轻商城如何新增收货地址

 时间:2026-04-22 22:03:52

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击页面中的【商城订单】,如图所示

好轻商城如何新增收货地址

2、第二步,进入页面后,下拉到底部,找到【收货地址】,点击进入,如图所示

好轻商城如何新增收货地址

3、第三步,进入页面后,点击底部【新增地址】,输入新增收件人信息、联系电话,以及详情地址,点击右上角保存,即可完成新增,新增后,即可使用新地址作为订单地址

好轻商城如何新增收货地址

  • 好轻软件怎么设置收货地址
  • 红商城app怎样新增收货地址
  • 华为商城收货地址怎么新增
  • 惠农商城app怎样新增收货地址
  • 缘份商城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    铸怎么读 粽子的做法和配料 鸡蛋灌饼的做法 核桃的做法 烤肠的做法 月饼的做法 爆米花的做法 红烧狮子头的家常做法 爆炒猪肚的做法大全 烧豆角的家常做法