华为商城收货地址怎么新增

 时间:2026-04-23 08:11:17

1、  第一步:点击设置

  在华为商城我的界面,点击【设置】图标,进入新界面。

华为商城收货地址怎么新增

2、  第二步:点开收货地址

  在设置界面,点开【收货地址】选项。

华为商城收货地址怎么新增

3、  第三步:选择新增收货地址

  在收货地址界面,选择【新增收货地址】,即可添加。

华为商城收货地址怎么新增

  • 如何设置华为商城收货地址?
  • 华为商场怎么新增收货地址
  • 华为商城怎么添加收货地址
  • 华为商城如何设置收货地址
  • 华为商城如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    怎么选择奶粉 鸽子怎么画 失业金怎么领取 蜜蜡是怎么形成的 皮皮虾怎么做好吃 借钱不还怎么办 ps钢笔工具怎么抠图 拉不出屎怎么办 怎么练习唱歌 馒头怎么做