小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置自动锁屏时间
时间:2026-04-24 07:40:20
1、打开小米手机【设置】。
2、在设置界面下滑找到并点击【锁屏】。
3、进入锁屏界面,点击【自动锁屏】。
4、进入自动锁屏,根据需要勾选锁屏时间即可。
小米手机设置自动锁屏时间
小米手机怎样设置自动锁屏的时间?
小米手机怎么设置自动锁屏时间
小米手机怎么设置自动锁屏时间
小米手机怎么设置自动锁屏时间
热门搜索
鸡腿的家常做法
鼻头缩小方法
顶楼隔热最好的方法
猪头肉怎么做好吃
保养卵巢的最好方法
变白最有效的方法
缓解牙疼的8个简单方法
唐诗300首大全
肉怎么做好吃
剩馒头怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长