怎样设置快影APP的个性化广告功能

 时间:2026-04-22 18:50:20

1、点击设置

打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

怎样设置快影APP的个性化广告功能

2、点击个性化广告开关

在设置页面,点击“个性化广告开关”进入,如图。

怎样设置快影APP的个性化广告功能

3、打开个性化广告开关

把“个性化广告开关”右侧的按钮打开,即可打开成功,如图。

怎样设置快影APP的个性化广告功能

  • 快影APP如何关闭个性化广告
  • 快影app中怎么关闭个性化广告
  • 快影怎样打开个性化广告
  • 快影怎么关闭个性化广告功能
  • 快影app怎么关闭个性化广告?
  • 热门搜索
    如何插入脚注 怎么网上创业 东莞哪里有站街女 血常规检查结果怎么看 内蒙古的旅游景点 整容哪里好 怎么能忘记 怎么制作简历表格 192.168.1.1 路由器 郑州旅游局