快影怎样打开个性化广告

 时间:2026-04-22 10:06:15

1、第一步:点击设置

打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

快影怎样打开个性化广告

2、第二步:点击个性化广告开关

点击“个性化广告开关”进入,如图。

快影怎样打开个性化广告

3、第三步:打开个性化广告

把“个性化广告开关”右侧的按钮打开,即可打开成功,如图。

快影怎样打开个性化广告

  • 快影怎么打开个性化广告功能呢?
  • 快影APP的个性化广告在哪关闭
  • 快影APP怎么关闭个性化广告
  • 快影怎么关闭个性化广告功能
  • 快影怎么关闭个性化广告功能
  • 热门搜索
    我用英语怎么说 风暴英雄为什么不火 肺栓塞是怎么引起的 电脑开机密码怎么取消 鱼钩怎么绑 鸡蛋饼的做法大全 抵押车为什么不能过户 蓝莓山药的做法大全 简历怎么写 鹧鸪怎么读