点众阅读App怎么看存储权限

 时间:2026-04-28 08:21:37

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

点众阅读App怎么看存储权限

2、第二离物没步:

找到速轿【系统设置】

点击进入;塑兼

点众阅读App怎么看存储权限

3、第三步:

找到【隐私设置】

点击进入

点众阅读App怎么看存储权限

4、第四步:

点击【存储权限】查看

,即可。

点众阅读App怎么看存储权限

  • 怎么开启点众阅读的相册权限
  • 点众阅读怎么找到存储权限
  • 点众阅读怎么看当前版本
  • 点众阅读如何开启存储权限?
  • 点众阅读app怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    中签是什么意思 suffer是什么意思 sight是什么意思 哪些水果含维生素c 运动型饮料 什么音响好 运动会方案 豁然开朗什么意思 我爱你无畏人海的拥挤是什么歌 口臭是什么病