点众阅读如何开启存储权限?

 时间:2026-04-22 00:51:04

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

点众阅读如何开启存储权限?

2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示

点众阅读如何开启存储权限?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

点众阅读如何开启存储权限?

4、第四步,打开界面后点击【存储权限】,如下图所示

点众阅读如何开启存储权限?

  • 点众阅读如何开启青少年模式?
  • 如何开启点众阅读的推送通知
  • 点众阅读怎样开启夜间模式?
  • 点众阅读怎么找到存储权限
  • 点众阅读如何查看相机权限?
  • 热门搜索
    泰山特曲价格表大全 高考数学公式大全 陈若仪个人资料简介 河南工业大学怎么样 河南方言大全 堃字怎么读 芥菜丝的腌制方法大全 铁棍山药怎么去皮 眼睛老花怎么办 斗地主大全