京东如何新增收货地址

 时间:2026-05-19 03:38:08

1、首先进入手机桌面打开 京东

京东如何新增收货地址

2、然后点击右下角 我的

京东如何新增收货地址

3、接着点击右上角打开设置

京东如何新增收货地址

4、然后点击 地址管理

京东如何新增收货地址

5、最后点击下方 新建收货地址即可添加新的地址了

京东如何新增收货地址

  • 世界上最奢侈的豪宅,里面竟然藏着一座水族馆!
  • 经常吃豆芽菜对身体有什么好处?
  • 如何使用多功能干鞋器
  • 幻影星空VR设备消防火灾体验教你如何逃生
  • 提灯与地下城如何获得魔法灯油
  • 热门搜索
    银行账号是什么 曦是什么意思 12月9日是什么星座 身上长红点是什么原因 6月28日是什么星座 中国什么时候灭亡 bak文件是什么 95511是什么电话 tired是什么意思 yy什么意思