皮皮APP怎样查看应用权限说明

 时间:2026-05-07 13:04:19

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮APP怎样查看应用权限说明

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮APP怎样查看应用权限说明

3、第三步,选择【应用权限说明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

皮皮APP怎样查看应用权限说明

  • 皮皮虾APP怎样查看应用权限说明
  • 皮皮壁纸app的自启动权限怎么打开
  • 皮皮壁纸悬浮窗权限如何开启
  • 皮皮APP怎样设置系统权限管理功能
  • 怎样查看多点APP的应用权限说明?
  • 热门搜索
    月利率怎么算 小白兔怎么画 怎么把个人收款改成商家 湿疹怎么办 微信公众号怎么赚钱 水晶泥怎么做 百年人寿怎么样 家长反馈意见怎么写 蒜苗怎么做好吃 电视机尺寸怎么算