皮皮虾APP怎样查看应用权限说明

 时间:2026-05-08 06:16:01

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮虾APP怎样查看应用权限说明

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

皮皮虾APP怎样查看应用权限说明

3、第三步,选择【应用权限说明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

皮皮虾APP怎样查看应用权限说明

  • 皮皮虾如何查看应用权限说明?
  • 皮皮虾怎样查看金币
  • 皮皮虾怎样查看个人信息
  • 皮皮虾如何找到应用权限说明
  • 皮皮虾APP怎样查看用户协议
  • 热门搜索
    nbsp什么意思 v587什么意思 苹果七什么时候上市 一路顺风的意思 进退维谷是什么意思 浮屠是什么意思 什么是社交能力 r&d是什么意思 猥亵的意思 养什么狗最赚钱