如何一键清除小米社区的缓存?

 时间:2026-04-22 10:56:28

1、在手机上找到App图标,点击打开程序。

如何一键清除小米社区的缓存?

2、登录账户后,在应用首页,单击右下角的【我的】。

如何一键清除小米社区的缓存?

3、进入【个人中心】页面,上滑屏幕,在页面底部找到【设置】点击。

如何一键清除小米社区的缓存?

4、在【小米社区】页面,选择【清除缓存】点击。

如何一键清除小米社区的缓存?

5、选择弹出对话框中的【确定】点击即可。

如何一键清除小米社区的缓存?

  • 小米9手机相机如何设置拍照声音
  • 电暖宝的使用方法
  • 苦荞茶适合在什么季节喝
  • 小米手机之Mipay银行卡移除
  • 杯子蛋糕制作配方
  • 热门搜索
    罪恶都市任务大全 小学生谜语大全及答案 枪战片电视剧大全 闺怨诗大全 尿道感染怎么治疗 棒球帽怎么洗 汕头旅游景点大全排名 好听的名字大全 公司取名字大全 爱情公寓歌曲大全