叮功出行app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 06:05:09

1、点击头像图标

打开叮功出行app后,点击页面左上角【头像图标】。

叮功出行app怎样注销账号

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

叮功出行app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

叮功出行app怎样注销账号

4、点击注销

进入注销提示界面,点击【注销】。

叮功出行app怎样注销账号

  • 蜻蜓出行app怎样注销账号
  • 新出行app怎样注销账号
  • 叮嗒出行怎么注销账户?
  • 北斗出行app怎样注销账号
  • 光彩出行app怎样注销账号
  • 热门搜索
    微信删除好友怎么找回 海信电视怎么开启投屏 圩怎么读 plane怎么读 adobe怎么读 怎么把照片缩小 泰拉瑞亚怎么联机 卡牌怎么玩 五音不全怎么办 澳柯玛冰箱怎么样