光彩出行app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 02:32:42

1、点击头像图标

打开光彩出行app,点击页面左上角【头像图标】。

光彩出行app怎样注销账号

2、点击设置

进入弹出下拉界面,点击【设置】。

光彩出行app怎样注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

光彩出行app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入账号安全界面,点击【注销账号】。

光彩出行app怎样注销账号

5、点击注销账号

进入注销当前账号界面,点击【注销账号】。

光彩出行app怎样注销账号

  • 怎么健身 最好
  • 手工—如何制作热气球卡片
  • 微信实名认证及银行卡添加如何设置
  • 微信号被盗或者丢失该怎么办
  • 掌上生活如何更新身份证信息?
  • 热门搜索
    厦门大嶝岛旅游攻略 天柱山旅游攻略 俄罗斯旅游 去西双版纳旅游 上水石怎么养 古铜色怎么调 新加坡旅游签证 德州旅游 宝宝多大可以喝酸奶 佳能600d怎么样