小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机最近删除的相簿在哪进行清空?
时间:2026-04-29 23:54:04
1、先打开手机点击进入设置,点击【通用】进入。
2、点击选择【iPhone储存空间】。
3、点击【最近删除相簿】右边按钮【清空】即可。
苹果手机怎么清空最近删除相簿
#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?
苹果手机最近删除相簿没有了怎么办
苹果手机照片怎么删除最近删除
iphone13怎么开启iCloud云备份
热门搜索
快递公司怎么开
深圳景区
青岛 旅游
永康旅游
熹妃传攻略
产后多久可以洗头
outlook怎么发邮件
月牙泉景区
湖南旅游
qq网名怎么改
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长