#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?

 时间:2026-04-24 08:30:03

1、首先点击手机桌面中的设置。

#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?

2、然后点击通用。

#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?

3、接着点击iPhone存储空间。

#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?

4、然后点击最近删除散步右侧的清空。

#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?

5、最后点击从此iPhone删除就可以了。

#视频征集1#苹果手机如何清空最近删除的照片?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击通用。

3、接着点击iPhone存储空间。

4、然后点击最近删除散步右侧的清空。

5、最后点击从此iPhone删除就可以了。

  • 苹果手机怎么清空最近删除相簿
  • 苹果手机照片怎么删除最近删除
  • 苹果手机怎么删除照片后不再恢复
  • 苹果手机最近删除相簿没有了怎么办
  • 苹果手机怎么彻底清空最近删除照片
  • 热门搜索
    手机话费怎么充q币 燕麦片怎么煮 精索静脉曲张怎么治 孕妇上火了怎么办 生牛肉怎么煮 体温计碎了怎么办 mc末地传送门怎么做 待核验网上购票怎么办 惊喜英文怎么写 种子怎么用