拼多多怎么设置点赞的视频仅自己可见

 时间:2026-04-21 19:42:39

1、点击左上角的头像

打开拼多多,在多多视频页面点击左上角的头像;

拼多多怎么设置点赞的视频仅自己可见

2、点击设置

在我的消息页面点击右上角的设置图标,

拼多多怎么设置点赞的视频仅自己可见

3、点击隐私模式

在消息设置页面点击隐私模式,

拼多多怎么设置点赞的视频仅自己可见

4、勾选不公开

在隐私模式窗口勾选不公开即可。

拼多多怎么设置点赞的视频仅自己可见

  • 如何快速开启我的抖音相册
  • 抖音怎么复制自己的抖音号
  • 抖音怎么取消视频专属口令
  • 【支付宝】手机端停用/启用“可能认识的人”
  • 网上申请立案怎么操作
  • 热门搜索
    养兔子要注意什么 黄粉虫养殖 领导力是什么 陌是什么意思 云端是什么 朱砂痣长什么样 脚底痛是什么原因 维生素b3 作文幸福是什么 运动会演讲稿200字