相册怎么恢复

 时间:2026-05-06 17:08:37

1、点击底部

打开【图库】,进入页面后,找到并点击底部【相册】选项。

相册怎么恢复

相册怎么恢复

2、点击选项

进入页面后,找到并点击【最近删除】选项。

相册怎么恢复

3、恢复成功

进入页面后,长按想要恢复的图片,弹出【恢复】时点击即可。

相册怎么恢复

1、点击底部

打开【图库】,进入页面后,找到并点击底部【相册】选项。

相册怎么恢复

相册怎么恢复

2、点击选项

进入页面后,找到并点击【最近删除】选项。

相册怎么恢复

3、恢复成功

进入页面后,长按想要恢复的图片,弹出【恢复】时点击即可。

相册怎么恢复

1、点击底部

打开【相册】,进入页面后,找到并点击底部【图集】选项。

相册怎么恢复

相册怎么恢复

2、点击选项

进入页面后,找到并点击【最近删除】选项。

相册怎么恢复

3、恢复成功

进入页面后,长按想要恢复的图片,弹出【恢复】时点击即可。

相册怎么恢复

  • 怎样恢复手机相册里的照片
  • 手机相册如何恢复
  • 相片删除可以恢复吗?
  • 怎么恢复手机照片
  • 如何恢复手机照片
  • 热门搜索
    京东e卡怎么使用 小孩子吃到屎怎么办 血脂高怎么办 夏普电视怎么样 心律不齐怎么办 怎么查物流 重庆话怎么说 怎么摇号 怎么会怀孕 鸡蛋果怎么吃