怎样恢复手机相册里的照片

 时间:2026-05-09 06:47:11

1、打开手机上的相册购民,选择下方的讨矿随“相簿”。

怎样恢复手机相册里的照片

2、往下滑找到最近删除,点击闲胆右上角的“选择”。

怎样恢复手机相册里的照片

3、选择需要恢复的照片,点击右下角的“恢复”即可完成。

怎样恢复手机相册里的照片

4、总结如下。

怎样恢复手机相册里的照片

  • 手机相册如何恢复
  • 手机删除的照片怎么找回
  • 怎么恢复手机照片
  • 相册怎么恢复
  • 相片删除可以恢复吗?
  • 热门搜索
    给老师的贺卡怎么写 柿子椒的做法大全 种子图片大全 移动2g卡怎么升级4g 议论文论点论据大全 香港电影大全 免费的黄网站网址大全 谢谢韩语怎么说 双下巴怎么瘦 女宝宝起名大全