吉刻app软件怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 21:34:26

1、在手机上打开吉刻app软件首页,再点击右上角的【图像图标】。

吉刻app软件怎样清理缓存

2、进入个人主页界面,再点击【设置】。

吉刻app软件怎样清理缓存

3、进入设置页面后,然后点击【清理缓存】。

吉刻app软件怎样清理缓存

4、中间弹窗出现清理缓存提示语,最后再来点击【确定】。

吉刻app软件怎样清理缓存

  • 今日拱墅app怎样清理软件缓存
  • 掌上安义app怎样清理软件缓存
  • 掌上滁州app怎样清理软件缓存
  • 长春+app怎样清理缓存
  • 书香苏州app怎样清理软件缓存
  • 热门搜索
    陈述句怎么改 生日贺卡怎么做 书签怎么做漂亮又简单 58同城怎么发布信息 宥怎么读 老是放屁是怎么回事 怎么注册苹果id账号 摊煎饼的面糊的做法 脚上起小水泡很痒是怎么回事 后脑勺一阵一阵疼是怎么回事