今日拱墅app怎样清理软件缓存

 时间:2026-04-23 11:10:46

1、点击我的

打开今日拱墅app软件后,点击【我的】。

今日拱墅app怎样清理软件缓存

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

今日拱墅app怎样清理软件缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

今日拱墅app怎样清理软件缓存

4、点击确定

进入您需要清除缓存界面,点击【确定】。

今日拱墅app怎样清理软件缓存

  • 掌上兰州app怎样清理软件缓存
  • 今日拱墅app怎样关闭信息推送通知
  • 掌上滁州app怎样清理软件缓存
  • 鞍山云app怎样清理软件缓存
  • 掌上安义app怎样清理软件缓存
  • 热门搜索
    中国的旅游胜地 香港旅游景点 炼乳可以做什么 店宝宝软件怎么样 熹妃传攻略 笔记本怎么调节屏幕亮度 房颤的听诊特点 三清山旅游攻略 黑龙江旅游职业技术学院 碧欧泉护肤品怎么样