小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
不去银行怎么添加预留手机号
时间:2026-04-22 17:04:23
1、打开建设银行APP点击我的
2、进入界面点击安全中心
3、进入到界面点击预留信息即可添加
绑定银行卡时显示未预留手机号怎么办
银行卡怎么预留手机号
微信绑卡跳过预留手机号
没有预留手机号怎么绑定银行卡
银行卡没有预留手机号怎么在网上预留
热门搜索
病毒怎么画
平均数怎么算
从深圳怎么去香港
我的世界怎么换皮肤
家里有蜈蚣怎么办
普通话怎么考
甘油三酯高怎么办
吉利帝豪怎么样
胸一大一小怎么办
无线网怎么改密码
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长