每日口语外教怎样打开课前三小时提醒

 时间:2026-04-23 15:38:46

1、每日口语外教首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

每日口语外教怎样打开课前三小时提醒

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

每日口语外教怎样打开课前三小时提醒

3、设置界面点击【课前三小时提醒】后面的圆点

每日口语外教怎样打开课前三小时提醒

4、【课前三小时提醒】后面的圆点变为绿色即表示每日口语外教打开课前三小时提醒成功

每日口语外教怎样打开课前三小时提醒

  • 每日口语外教怎么启用课前三小时提醒
  • 每日口语外教怎么启用课前三小时提醒
  • 怎样关停每日口语外教课前半小时提醒
  • 怎样打开每日口语外教课前半小时提醒
  • 每日口语外教怎么启用课前三小时提醒
  • 热门搜索
    炖牛肉的做法 火腿怎么做好吃 鸡蛋炸酱面的做法 鲤鱼的做法 怎么投诉中国移动 干煸鱿鱼的做法 霁怎么读 南瓜怎么做好吃 剁椒鱼头的做法视频 羊汤的做法大全