怎样关停每日口语外教课前半小时提醒

 时间:2026-04-23 10:15:13

1、每日口语外教首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎样关停每日口语外教课前半小时提醒

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎样关停每日口语外教课前半小时提醒

3、设置界面点击【荡获课前半小时提醒】后面的圆点

怎样关停每日口语外教课前半小时提醒

4、【课前半小时提醒】后面的圆救沟斤点变为灰色即低八表示关停每日口语外教课前半小时提醒成功

怎样关停每日口语外教课前半小时提醒

  • 每日口语外教课前半小时提醒怎么关闭
  • 怎么停用每日口语外教课前半小时提醒
  • 每日口语外教怎样关停课前三小时提醒
  • 怎样打开每日口语外教课前半小时提醒
  • 怎么启用每日口语外教课前半小时提醒
  • 热门搜索
    拉肚子怎么办 番茄汁的做法 为什么要减肥 铀怎么读 鄢怎么读 头晕恶心想吐是怎么回事 白事封包怎么写 湿气重的人怎么排湿 股票怎么开户 月饼怎么做