拼多多怎样关闭拼小圈?

 时间:2026-04-23 10:38:28

1、第一步,打开个人中心,点击“设置”选项,如图所示;

拼多多怎样关闭拼小圈?

2、第二步,选择“小圈设置”选项,如图所示;

拼多多怎样关闭拼小圈?

3、第三步,点击“关闭拼小圈”选项,如图所示;

拼多多怎样关闭拼小圈?

4、第四步,选择关闭拼小圈的理由,选择完成后就完全关闭了。

拼多多怎样关闭拼小圈?

  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭拼小圈呢
  • 拼多多如何关闭拼小圈?
  • 怎么关闭拼多多的拼小圈功能
  • 拼多多关闭拼小圈
  • 热门搜索
    孕妇可以喝绿豆汤吗 钢筋直径符号怎么打 西安旅游景点地图 谷歌地图街景怎么用 手机内存卡怎么格式化 introduction怎么写 怎么祛斑有效 防灾科技学院怎么样 psp怎么连接电脑 网上买东西怎么买