拼多多如何关闭拼小圈?

 时间:2026-04-23 17:43:23

1、首先,打开拼多多,进入个人中心,在界面中选择“设置”。如图:

拼多多如何关闭拼小圈?

2、接着,进入设置界面,在界面中选择“拼小圈设置”。如图:

拼多多如何关闭拼小圈?

3、接着,进入拼小圈设置界面,在界面中选择“关闭拼小圈”。如图:

拼多多如何关闭拼小圈?

4、接着,在弹出的对话框中,选择关闭的原因,根据需求随便选一个即可。如图:

拼多多如何关闭拼小圈?

5、接着,在弹出的信息提示对话框中选择“关闭拼小圈”即可关闭。如图;

拼多多如何关闭拼小圈?

  • 拼多多拼小圈怎样关闭
  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 如何关闭拼小圈
  • 拼小圈在哪里关闭
  • 热门搜索
    变色龙是怎么变色的 新买的保温杯怎么清洗 茄子怎么做好吃 端午节手抄报句子大全 眼睛酸痛是怎么回事 脂肪瘤最新治疗方法 拟人句大全三年级 文竹的修剪方法图解 晒斑的去除自然方法 络腮胡子怎么去除