小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎么设置熄屏快拍
时间:2026-05-02 09:50:40
1、打开相机,点击拍照界面右上角的【设置】。
2、点击【熄屏快拍】。
3、勾选【启动相机并拍照】或者【仅启动相机】。
华为荣耀手机怎么开启熄屏拍照
荣耀10手机怎么进行熄屏快拍
荣耀手机怎么开启熄屏快拍?
荣耀30s怎么设置息屏快拍
荣耀手机怎么设置熄屏快拍
热门搜索
什么是蚕豆病
诫勉谈话是什么意思
美观的反义词是什么
石女什么意思
26岁属什么
550分能上什么大学
月经发黑是什么原因
汽车轴距是什么意思
屁多是什么原因造成的
犀利是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长