安卓版八交APP如何添加所在地?

 时间:2026-04-26 19:38:28

1、打开个人资料页面

打开安卓版八交APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版八交APP如何添加所在地?

2、打开选择位置页面

打开安卓版八交APP的个人资料页面,点击所在地。

安卓版八交APP如何添加所在地?

3、添加所在地

打开安卓版八交APP的选择位置页面,设置所在地,点击确定即可。

安卓版八交APP如何添加所在地?

  • 安卓版即刻如何添加所在地?
  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 安卓版八交APP如何选择生日?
  • 安卓版桃爱APP如何添加招呼图片?
  • 安卓版八交APP如何设置昵称?
  • 热门搜索
    怎么建qq群 打麻将怎么赢 不大便怎么办 平常的近义词 东风标致怎么样 政治论文怎么写 后记怎么写 环绕的近义词 活动主题怎么写 中年女性发型