安卓版八交APP如何选择生日?

 时间:2026-04-23 06:41:58

1、打开基本信息页面

打开安卓版八交APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版八交APP如何选择生日?

2、打开选择生日页面

打开安卓宿距版八交APP的基本信息页面,点击生日。

安卓版八交APP如何选择生日?

3、选择彩著常生日

打开安卓版八交APP的选择生日页罪粒面,选择生日,点击确定即可。

安卓版八交APP如何选择生日?

  • 安卓版糖音约玩如何选择个人生日?
  • 安卓版喃喃如何设置用户生日?
  • 安卓版天天语音派对如何选择个人生日?
  • 安卓版四喵如何设置生日?
  • 安卓版KK如何设置生日?
  • 热门搜索
    年糕怎么做 尚德机构怎么样 瓷砖怎么看好坏 手上长冻疮怎么办 森太油烟机怎么样 朱棣怎么死的 函怎么写 怎么下载电视剧 苹果5s怎么开机 致谢怎么写