叮咚买菜怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 22:45:55

1、首先我们进入叮咚买菜app,到达首页,点击页面右下角【我的】

叮咚买菜怎么清除缓存

2、在我的界面,点击一下页面上的【设置】

叮咚买菜怎么清除缓存

3、在设置界面,页面下拉,找到【清除缓存】这个选项,我们点击进入

叮咚买菜怎么清除缓存

4、最后点击页面提示的【确定】即可。

叮咚买菜怎么清除缓存

  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜如何清除缓存
  • 叮咚买菜如何清除缓存
  • 手机叮咚买菜缓存怎么清除
  • 叮咚买菜app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    簋街怎么读 包菜怎么炒 牛肚怎么洗 普通话怎么考 加班费怎么算 电烙铁怎么用 室内空气干燥怎么办 怎么查银行开户行 眼睛痒怎么办 图片分辨率怎么调