叮咚买菜怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 22:45:56

1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。

叮咚买菜怎么清除缓存

2、进入个人中心界面,点击最后一个设置图标。

叮咚买菜怎么清除缓存

3、在应用设置界面,点击清除缓存。

叮咚买菜怎么清除缓存

4、软件跳出清除缓存提示,点击下方确定。

叮咚买菜怎么清除缓存

5、软件提示缓存正在清理。

叮咚买菜怎么清除缓存

6、稍等片刻,界面跳出提示缓存清理成功。

叮咚买菜怎么清除缓存

  • 叮咚买菜怎样清除缓存
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜怎么清除缓存
  • 叮咚买菜app如何设置清理缓存
  • 手机叮咚买菜缓存怎么清除
  • 热门搜索
    怎么用万用表测电阻 夏天如何减肥 如何煎荷包蛋 hpv是什么意思 白菩提根手串怎么盘 净资产是什么 12月26日是什么星座 如何修改图片 婴儿不吃饭怎么办 爱q生活