钉钉APP中的专属号码如何设置

 时间:2026-04-23 11:01:43

1、在APP首页,各类消息按颜色区分,点选右下方我的;

钉钉APP中的专属号码如何设置

2、在我的个人信息页面,信息中点选右上方的编辑,在我的信息页面,几项信息中点选钉钉号右侧箭头;

钉钉APP中的专属号码如何设置

钉钉APP中的专属号码如何设置

3、在设置页面,依照要求输入号码,点选右上角的保存即可设置专属号码;

钉钉APP中的专属号码如何设置

  • 瞩目软件怎么在会议开始前关闭摄像头?
  • 为什么不舍得离开渣男?
  • 伴岛怎么关闭自动搭讪功能
  • 如何做好饲料配方
  • Soul个性化服务怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    家常炒面 尘肺病的治疗方法 六年级上册口算题大全 计提折旧的方法 鸡蛋羹的家常做法 凉面的家常做法 鱼泡怎么做好吃 家用吸尘器怎么选 槐花怎么做好吃呢 我的世界图片大全