Soul个性化服务怎么开启或关闭

 时间:2026-05-02 03:01:34

1、点击“Soul”。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

2、点击“自己”。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

3、点击“设置”。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

4、点击“隐私”。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

5、将“个性化服务”旁的小滑块点亮即可开启,此时点击该小滑块。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

6、点击“确定”。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

7、将“个性化服务”旁的小滑块点暗即可关闭。

Soul个性化服务怎么开启或关闭

  • 王者荣耀组队介绍与解析!
  • Soulapp怎么关闭声音提醒
  • 王者荣耀艾琳技能使用大神技巧
  • QQ怎么快速清除所有记录
  • 网络聊天女人6个必杀技,轻松勾住男人的心
  • 热门搜索
    不孕不育怎么办 耳屎怎么清理 腿不直怎么矫正 步阳防盗门怎么样 后记怎么写 华为怎么连接电脑 宝宝过敏怎么办 切辣椒辣到手怎么办 尿急怎么办 怎么隐藏图标