堆糖如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-04 15:53:18

1、点击我的

打开堆糖App,点击右下方我的。

堆糖如何关闭个性化内容推荐

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

堆糖如何关闭个性化内容推荐

3、点击推荐设置

在设置页面,点击推荐设置。

堆糖如何关闭个性化内容推荐

4、完成设置

最后在页面,点击关闭【个性化内容推荐】右侧的按钮即可。

堆糖如何关闭个性化内容推荐

  • 微博如何关闭个性化内容推荐?
  • 堆糖如何关闭个性化内容推荐
  • 爱糖APP如何关闭个性化推荐?
  • 夸克如何关闭个性化内容推荐
  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    狐狸怎么叫 身份证消磁了怎么办 拼音声调怎么打 椰子树怎么画 淘宝退货怎么退 我爱你韩语怎么写 东北师范大学怎么样 怎么瘦咬肌 孕妇怕冷是怎么回事 手机中毒了怎么办