小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机短信铃声如何设置?
时间:2026-04-22 20:57:04
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【声音与振动】选项。
2、点击【通知提醒】。
3、下滑至底部点击【短信】。
4、勾选自己喜欢的铃声即可。
小米手机怎么开启单手模式
小米12s怎么设置双击锁屏
红米Note11如何设置打开响铃时振动
小米12如何关闭更多声音下的拨号键盘触摸音效
MIUI12经典主题怎么切换?
热门搜索
蛋挞做法
爆肚的做法
嫩豆腐的做法大全
蒜苔炒肉的做法
油焖大虾家常做法
rice怎么读
烧饼的做法
过敏性鼻炎怎么治
玉米面粥的做法
红烧鸡腿的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长