企业微信怎么重置名片二维码

 时间:2026-04-26 20:26:36

1、进入手机,点击【企业微信】;

企业微信怎么重置名片二维码

2、打开微信后点击【团队】;

企业微信怎么重置名片二维码

3、切换到团队页面,点击【个人中心】;

企业微信怎么重置名片二维码

4、接着点击【我的名片】;

企业微信怎么重置名片二维码

5、在个人名片页面,点击右上角“...”按钮;

企业微信怎么重置名片二维码

6、弹出的页面点击【重置二维码】。

企业微信怎么重置名片二维码

  • 微信怎么查看个人二维码名片?
  • 微信如何重置自己的二维码名片?
  • 微信怎么出示二维码名片
  • 微信怎么重置自己的二维码名片?
  • 微信怎么查看群二维码名片?
  • 热门搜索
    桃花眼是什么样的 长春有什么好玩的地方 什么是表语从句 知识产权服务 小学数学知识点总结 23333什么意思 大腹皮的功效与作用 exo什么意思 浑浑噩噩什么意思 空心菜的功效与作用