全民K歌如何设置允许发送私信的人

 时间:2026-05-04 14:59:29

1、打开手机上的全民K歌,点击右下方的我的

全民K歌如何设置允许发送私信的人

2、点击左上方的设置图标

全民K歌如何设置允许发送私信的人

3、找到隐私权限设置并点击进入

全民K歌如何设置允许发送私信的人

4、点击最下方的消息隐私

全民K歌如何设置允许发送私信的人

5、最后选择允许给我发私信的人即可

全民K歌如何设置允许发送私信的人

  • 全民K歌中对于K歌曲怎么邀请关注好友K歌
  • 全民K歌怎么隐藏我的歌房状态
  • 全民K歌如何设置仅好友可以给我发私信
  • 全民K歌怎么对K歌歌曲系统消息来查看详情
  • 全民K歌怎么隐藏我的铁粉榜?
  • 热门搜索
    乳房有硬块是怎么回事 ab胶怎么去除 郫县怎么读 怎么查微信注册时间 老是打嗝是怎么回事 车船税怎么交 越俎代庖怎么读 净资产怎么算 胃痉挛怎么缓解 银饰怎么清洗