华为手机相机怎么设置时间水印

 时间:2026-04-23 07:03:25

1、打开手机,点击桌面相机;

华为手机相机怎么设置时间水印

2、进入相机,点击右下角更多;

华为手机相机怎么设置时间水印

3、接下来,点击水印;

华为手机相机怎么设置时间水印

4、然后,点击同意;

华为手机相机怎么设置时间水印

5、最后,时间水印添加成功;

华为手机相机怎么设置时间水印

  • 华为手机水印设置方法
  • 华为手机拍照怎么设置自动加水印
  • 华为手机怎么设置自动添加水印
  • 华为手机怎么设置相机自动添加水印?
  • 华为手机如何设置自动添加水印
  • 热门搜索
    小腹坠胀是怎么回事 舌头溃疡怎么办 土豆怎么保存不发绿不长牙 小叶紫檀怎么盘 脚麻怎么回事 祝老师的祝福语怎么写 双眼皮贴怎么贴 电影影评怎么写 龙湖怎么样 怎么修改密码