云闪付怎么开启手势密码

 时间:2026-04-25 02:10:07

1、首先在云闪付首页点击右下角【我的】。

云闪付怎么开启手势密码

2、在个人中心界面中点击【设置】选项。

云闪付怎么开启手势密码

3、接下来点击【生物识别】选项。

云闪付怎么开启手势密码

4、然后找到并点击其中的【指纹设置】。

云闪付怎么开启手势密码

5、在接下来的界面中点击【指纹解锁】。

云闪付怎么开启手势密码

6、选择【手势密码】,然后绘制手势密码即可。

云闪付怎么开启手势密码

  • 如何开启云闪付手势密码?
  • 云闪付怎么设置手势密码
  • 云闪付如何开启手势密码?
  • 怎么给云闪付设置手势密码?
  • 云闪付怎么修改手势密码
  • 热门搜索
    肌腱炎怎么治疗 眼睛哭肿了怎么快速消肿 月经有血块怎么调理 倒车影像怎么看 黑眼圈怎么形成的 zip怎么读 脂肪肝怎么治疗 怎么看电脑型号 联想摄像头怎么打开 红血球高是怎么回事