微脉圈如何关闭课程引流好友验证

 时间:2026-05-03 01:32:42

1、手机打开“微脉圈”App,微脉圈主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

微脉圈如何关闭课程引流好友验证

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

微脉圈如何关闭课程引流好友验证

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

微脉圈如何关闭课程引流好友验证

4、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

微脉圈如何关闭课程引流好友验证

5、“课程引流好友验证”后面的圆点变为灰色即表示微脉圈关闭课程引流好友验证成功

微脉圈如何关闭课程引流好友验证

  • 微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证
  • 微脉圈怎么设置个人微脉号
  • 微脉圈如何发布脉友圈动态
  • 怎么分享微脉圈App给微信好友
  • 微脉圈怎么设置加我为朋友时需要验证
  • 热门搜索
    目录自动生成怎么弄 邯郸学院怎么样 西雅图旅游 鄂e是哪里的车牌号码 如何改掉坏习惯 浙江台州旅游景点大全 淘宝店铺名字怎么修改 58同城找工作怎么样 宁波高铁站在哪里 如何寄信