微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证

 时间:2026-05-05 11:55:21

1、手机打开“微脉圈”App,微脉圈主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证

4、隐私设置界面点击“加我为朋友时需要验证”后面的圆点

微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证

5、“加我为朋友时需要验证”后面的圆点变为蓝色即表示微脉圈开启加我为朋友时需要验证成功

微脉圈如何开启加我为朋友时需要验证

  • '此商品已经下架'什么意思
  • 阿里巴巴如何开启工业品活动短信
  • 如何做韩国服装代购
  • 如何用手机百度找工作?
  • 58同城如何关注别人
  • 热门搜索
    副词是什么 五个一批的内容是什么 绿卡是什么 2月17日是什么星座 死得其所什么意思 正好的近义词是什么 盲板是什么 旱魃是什么 18k金是什么意思 actor是什么意思