小米商城的在线客服在哪里可以找到?

 时间:2026-04-23 03:17:36

1、打开手机,点击“小米商场”APP。

小米商城的在线客服在哪里可以找到?

2、点击右下角的“我的”按钮,在“官网服务”下方找到“客户服务”并进行点击。

小米商城的在线客服在哪里可以找到?

3、进入“服务中心”界面,点击“我的服务”,在最下方会出现“热线电话”和“在线客服”两个按钮,根据所需即可进行客户服务,小米商城在线客服时7×24人工服务。

小米商城的在线客服在哪里可以找到?

  • 小米商城怎么找人工客服
  • 小米手机怎么找在线客服咨询?
  • 小米商城如何联系人工客服
  • 小米商城的人工客服怎么联系
  • 如何联系小米在线客服
  • 热门搜索
    黑头怎么去除简单方法 联想手机怎么刷机 过氧化值的测定方法 鲍鱼怎么做最简便最好吃呢 淘宝关键词怎么设置 好吃易做懒人菜200例 货币符号怎么打 哮喘的治疗方法 豇豆怎么做好吃 艾灸的方法